пятница, 20 октября 2017 г.

СМЕСЬ ОТ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛИ




Смесь от хронической боли!

Если вы страдаете от хронических болей, то это не значит, что единственный способ облегчить их — покупать обезболивающие в аптеках. Есть методы и эффективнее! Вот классический народный французский рецепт избавления от хронических болей. 


Вам нужно смешать нерафинированное растительное масло и морскую соль. После этого вы забудете о том, что такое жизнь с постоянной болью. 

Ингредиенты: 


- 10 столовых ложек соли 
- 20 столовых ложек оливкового масла (можно подсолнечного). 


Приготовление: 


Смешайте масло и соль в одной стеклянной банке. Закройте ее крышкой. И поставьте в сухое темное место на несколько дней. Соль и масло должны смешаться естественным образом. 

Каждое утро вам нужно втирать небольшое количество этой смеси в места, где сосредоточена боль, мягкими круговыми движениями. 

Процедура должна длиться 2-3 минуты в первый раз, и на 2-3 минуты дольше каждый последующий. Повторяйте ее до тех пор, пока не заметите, что боль ушла. Если понадобится, доведите продолжительность одной процедуры до 20 минут. 

Когда закончите такой массаж, протрите кожу теплым влажным полотенцем. 

Имейте в виду, что процедура может вызывать сухость и раздражение кожи. Поэтому, если нужно, пользуйтесь увлажняющим кремом. 

Уже на 10-й день лечения вы заметите: 

- улучшенную работу системы кровообращения; 
- мышцы начнут восстанавливаться значительно быстрее; 
- ваша костная система станет крепче; 
- улучшится зрение; 
- в теле будет меньше токсинов, нормализуется обмен веществ; 

Вы сможете вылечить остеохондроз без побочных эффектов. 
Во время такого мягкого массажа вы можете чувствовать сонливость или легкое головокружение. Но это скоро пройдет. 

И помните: вы помогаете себе не только прямо сейчас, но и замедляете процесс старения позвоночника. Так что если у вас есть проблемы со спиной, этот рецепт для вас может статья настоящим спасением.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #хроническая_боль, соль, #оливковое_масло, #кровообращение, #мышцы, #костная_система


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках