вторник, 10 октября 2017 г.

КАРТОФЕЛЬ ОТ КАШЛЯ




Картофель при кашле!

Сварить 4 средние картофелины в мундире, растолочь с кожурой, добавить 3ч.л. соды, мед (обошлись без него). Хорошо вымесить массу и слепить 2 лепешки. 


Завернуть лепешки в чистые тряпочки и приложить на спину между лопаток и на грудную клетку. Лепешки не должны обжигать. Укутать больного. Остывающие, но еще теплые лепешки снять, вытереть тело насухо и лечь спать. Вылечили за 1 процедуру. 


При катаре и бронхите


Сварить картофель в мундире, горячим растолочь, добавить 1ст.л. растительного масла, 2-3 капли йода. Хорошо размешать. Выложить на ткань, наложить на грудь до горла, сверху укутать. Класть компресс на ночь. Как остынет – снять. 

Вылечил бронхит


Сварить 4-5 картошек в мундире, воду слить. Картошку растолочь. Добавить 1ст.л. разогретого меда и 5-7 капель йода, сделать лепешку. Завернуть лепешку в полотенце и положить на грудь на всю ночь. Желательно держать до утра и на следующий день не выходить на улицу.

#рецепты здоровья, #полезные продукты, #картофель, #кашель, #сода, #мед, #катара, #бронхит, #йод, #мед


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках