воскресенье, 22 октября 2017 г.

НАПИТОК ИЗ ЛЬНЯНОЙ МУКИ




Целебный напиток на основе льняной муки!

Льняная мука невероятно полезный продукт, который поможет вам короткие сроки нормализовать собственный вес и очистить пищеварительную систему. 


Она богата клетчаткой, полиненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами и другими не менее полезными веществами, которые помогают исцелить, очистить и укрепить наш организм. 

Мы подготовили для вас рецепт уникального целебного средства для быстрого похудения, очищения и общего оздоровления организма. 


Напиток на основе льняной муки


Необходимо одну чайную ложку льняной муки залить половиной стакана чуть теплой кипяченой воды, дать немного остыть и настояться (5-10 минут) после чего еще половину стакана, но уже горячей воды (но не кипяченой). После того, как настой остынет, следует добавить в него чайную ложку натурального меда. 

Принимать целебное средство следует по одному стакану, за несколько часов до отхода ко сну. 

Кроме того, для общего оздоровления и укрепления организма вы можете добавлять небольшое количество льняной муки в повседневную пищу: супы, выпечку, завтраки. Также, весь полезен другой целебный напиток на основе льняной муки и кефира.

#рецепты_здоровья, #полезные_напитки, #льняная_мука, #кефир, #мед, #похудение, #очищение_организма


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках