вторник, 10 октября 2017 г.

ПОЛЬЗА МОРКОВНОГО СОКА




Чем полезен морковный сок? 

Когда и для чего надо принимать морковный сок: 

1 Всем тем, кто следит за своим внешним видом, морковный сок жизненно необходим. Бета-каротин, щедро присутствующий в соке, улучшает состояние и цвет кожи, укрепляет волосы и придает им жизненный тонус, а также благотворно влияет на ногти. 


2 Стакан морковного сока в день значительно укрепит ваш иммунитет, в результате чего вы не только забудете о простуде и всем, что с ней связано, но также уменьшится вероятность появления на вашем лице таких неприятностей, как ячмень и герпес. 

3 Для всех тех, кто страдает отсутствием аппетита, морковный сок станет настоящим помощником в деле его возвращения. Согласитесь, что это свойство сока будет весьма кстати, когда ребенок плохо ест. 

4 То количество и разнообразие полезностей, которыми богат морковный сок, заряжают организм человека энергией, высокой работоспособностью. Регулярно принимая сок, можно реально попрощаться с такой неприятностью, как быстрая утомляемость и нервное истощение.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #полезные_напитки, #морковный_сок, #морковь, #кожа, #волосы, #иммунитет


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках