четверг, 19 октября 2017 г.

СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ




Этот рецепт с первого раза избавит вас от боли и хруста в суставах!

Мы все знаем, что такое боль в суставах.

И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. 


Особенно сильно эти проблемы начинают проявлять себя после 45 лет. Но что, если боль начинает появляться в 25-30? Возрастные ли это проблемы? 

Конечно, у болей в суставах могут быть другие, не связанные с компьютером и сидячим образом жизни, причины. Это и травмы, и перегрузки, и переломы, и артрит, и ревматизм. 

Но вот вам рецепт из русской народной медицины. Он включает в себя только самые простые ингредиенты. И помогает уже прямо с первого применения. 

Ингредиенты: 


— 1 столовая ложка меда; 
— 1 столовая ложка горчицы (острой); 
— 1 столовая ложка мелкой соли; 
— 1 столовая ложка воды. 

Приготовление: 


Тщательно перемешайте все ингредиенты, доведя их до однородной смеси. Потом перелейте ее в пустую банку из-под крема для рук или в любую другую упаковку. 

Применение: 


Когда в следующий раз будете испытывать исходящих от своих суставов дискомфорт, просто намажьте этим «кремом» болезненное место. Затем накройте его пластиковым пакетом, а сверху повяжите теплый платок. Желательно, чтобы последний был сделан из шерсти. 

Такой компресс должен находиться на своем месте полтора-два часа. Лучше всего эту процедуру повторять перед сном, чтобы суставы могли отдохнуть после «лечения». Держать такой крем нужно не более 2 часов, иначе будет ожог. После процедуры обязательно промыть водой. 

Повторяйте этот процесс 4-5 дней подряд. Эффект вы почувствуете уже после первого раза, так что мотивировать вас не придется. 

Важно помнить, что саму смесь нужно хранить в холодильнике, причем не дольше, чем 5-6 дней.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #суставы, #плечи, #колени, #локти, #мед, #горчица, #соль, #вода


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках