среда, 20 сентября 2017 г.

РИСОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА




Омоложение за 15 минут: рисовая маска для лица!

Невероятный эффект подтяжки и омоложения лица при использовании рисовой маски очень легко объяснить. Рис содержит линолевую кислоту и сквален — сильный антиоксидант, который стимулирует выработку коллагена. 


Морщины появляются тогда, когда коллагена не хватает, это связано с возрастными гормональными изменениями, неправильным питанием, курением. Японские женщины всегда применяли рис для специальных масок, это придавало коже фарфоровое сияние. 

Глубокое увлажнение, очищение кожи, разглаживание морщин и подтяжку проблемных зон лица — всё это подарит твоей коже рисовая маска. Рецепт умного косметолога, который знает о креме против морщин больше, чем мы.

Ингредиенты: 


- рис;
- 3 ст. л. риса; 
- 1 ст. л. молока; 
- 1 ст. л. мёда. 

Приготовление:


1 Отвари рис в небольшом количестве воды, процеди его. Рисовую воду сохрани. Размешай столовую ложку молока с рисом и мёдом — получится достаточно густая маска. 

2 Нанеси маску на чистую и сухую кожу, подержи на лице, пока рис полностью не высохнет. Умойся водой, которая осталась после варки риса. 

Для получения оптимального результата достаточно делать рисовую маску всего 1 раз в неделю. Рис сделает кожу мягкой, увлажненной, поможет избавиться от пигментных пятен и улучшит кровообращение. 

Антиоксиданты в составе риса избавят от воспалений, также рис обладает свойством убирать последствия влияния на кожу ультрафиолетового излучения. 

Смотри в зеркало с удовольствием и подари подругам шанс стать чуточку моложе — поделись с ними этим рецептом!

#секреты_красоты, #уход_за_лицом, #уход_за_кожей, #маска_для_лица, #рис, #рисовая_маска, #морщины, #молоко, #мед


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках