пятница, 22 сентября 2017 г.

ЧЕСНОК В МОЛОКЕ




Чеснок в молоке: лечит астму, пневмонию, туберкулез, сердечные проблемы, бессонницу, артрит, кашель и многие другие заболевания!

Чеснок богат антимикробными свойствами и обладает мощными антиоксидантами, которые могут помочь в борьбе со свободными радикалами. Когда чеснок смешивают с теплым молоком, это дает вам отличное средство для лечения целого ряда заболеваний.

Читайте еще:


Ингредиенты: 


- вода — 250 мл 
- чеснок – 10 зубчиков (очищенные и нарезанные) 
- молоко — 500 мл 
- сахар – 2-3 чайные ложки 


Приготовление: 


Налейте молоко и воду в кастрюлю, добавьте нарезанные зубчики чеснока и подогрейте эти ингредиенты. 

Периодически перемешивайте, доводя до кипения. 

Пусть кипит, пока не испарится около половины объема ингредиентов. 
Далее, вам нужно 
процедить смесь и добавить сахар. 
Вы должны употреблять это средство горячим. 


Польза для здоровья чеснока и молока. 


Борется с пневмонией


Вы можете эффективно бороться с воспалением легких, у потребляя этот рецепт трижды в день. 


Эффективно против астмы


Съедайте три зубчика чеснока ежедневно перед сном для облегчения симптомов. Вы можете избавиться от астмы, потребляя этот рецепт ежедневно. 


Защищает от сердечнососудистых заболеваний


Употребляя этот напиток вы сможете снизить уровень плохого холестерина, а следовательно улучшить кровообращение. Рекомендуется использовать молоко с низким содержанием жира или обезжиренное. 


Лечит артрит


Боль, вызванная воспалением суставов, можно облегчить, употребляя средство каждый день. 


Лечит желтуху

Чеснок богат серой, которая помогает печени в детоксикации организма. Жир в печени может быть уменьшен, если вы потребляете чеснок, из-за селена и аллицина активных соединений, присутствующих в нем, которые помогают организму производить больше желчи. 

Вы вылечитесь от желтухи, принимая этот рецепт регулярно в течение пяти дней. 

Эффективно против бессонницы


Чеснок богат активными соединениями, такими как селен и аллицин, которые помогают бороться с бессонницей. 

Отлично подходит для борьбы с туберкулезом


Чеснок богат серой, которая, как известно, эффективна в борьбе с туберкулезом (ТБ). Вы также можете подготовить для борьбы с туберкулезом, еще один рецепт: смешайте 1 л воды и около 240 мл обезжиренного молока с 1 г мелко нарезанного чеснока. 

Затем вскипятите эти ингредиенты, помешивая, пусть кипят, пока в кастрюле останется не меньше, чем 1/3 от первоначального количества. После этого вы можете употреблять это три раза в день, и ТБ покинет вас в кратчайшие сроки. 

Борется с кашлем


Добавьте к этим ингредиентам куркуму. Куркумин соединение куркумы, а также биологически активные вещества в чесноке, помогут вам избавиться от постоянного кашля. 

Снижает плохой холестерин


Этот рецепт поможет снизить уровень плохого холестерина. Он также повысит ваш хороший холестерин. Все, что вам нужно сделать, это потреблять средство регулярно в течение 7 дней. 


Помогает в случае бесплодия и потенции


Вы можете бороться с бесплодием, потребляя несколько вареных зубчиков чеснока. Вы также можете решить проблему с импотенцией, потребляя этот рецепт ежедневно. 

Помогает в случае ишиас боли


Если вы испытываете боль ишиаса, то этот рецепт отлично подходит для снятия дискомфорта. Просто потребляйте это средство ежедневно, и вы будете поражены результатами. 


Отлично подходит для пищеварительной системы


Если у вас синдром раздраженного кишечника, расстройство желудка, вздутие живота и запоры, этот рецепт поможет вашей пищеварительной системе функционировать должным образом. Это восстановит ваши естественную кишечную флору.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #чеснок, #молоко, #астма, #туберкулез, #бессонница, #артрит, #кашель


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках