четверг, 17 августа 2017 г.

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ



Лекарство для суставов!

К сожалению, каждого из нас со временем настигает проблема боли в суставах. Одни сталкиваются с ней лишь в глубокой старости, а другие начинают страдать гораздо раньше. 

Читайте еще:


Это может произойти по разным причинам: из-за тяжелого физического труда, нарушения обмена веществ, изменения гормонального фона, наследственных факторов.

Но существует немало народных средств для оказания помощи суставам, иногда даже более эффективных, чем некоторые дорогостоящие медикаменты.

Натуральное средство для суставов по этому рецепту обладает мощным восстановительным и противовоспалительным эффектом, увеличивает эластичность связок, нормализует обмен веществ, насыщает кровь полезными ингредиентами.

Как восстановить суставы!


Ингредиенты:


- 1 кг мёда
- 10 ст. л. льняного семени
- 50 г очищенных сырых тыквенных семечек
- 5 ст. л. молотого кунжутного семени
- 3 ст. л. изюма
- 50 г очищенных семечек подсолнуха
- 50 г пшеничных отрубей


Приготовление:


В большой миске тщательно смешай все ингредиенты.

Переложи смесь в стеклянную емкость, закрой крышкой и храни в холодильнике.

Съедай 1 ст. л. смеси за 20 минут до завтрака и обеда. Убедись перед применением средства, что у тебя нет аллергии ни на один из его компонентов.

Лекарство получается на удивление вкусным! А еще это прекрасное средство для укрепления иммунитета, ведь все его ингредиенты — неисчерпаемый кладезь витаминов и минеральных веществ, повышающих защитные силы организма. 

Съев утром ложечку, сразу почувствуешь прилив энергии.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #мед, #суставы, #тыквенные_семечки, #кунжут, #изюм, #отруби


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках