вторник, 29 августа 2017 г.

ОТВАР ИЗ БАНАНА




Помой банан и брось в кипящую воду! Через 10 минут получится особенное средство.

Постоянное чувство усталости, рассеянность, подавленность, частые головные боли и даже головокружение: все эти состояния преследовали меня неотступно. Это неизбежно, если ты страдаешь бессонницей.

Читайте еще:


Бессонница может быть вызвана постоянными стрессами и нервным перенапряжением. Также расстройства сна наблюдаются у людей со сбитым режимом дня и у тех, кто часто употребляет кофе, крепкий чай и алкоголь. 

Банановая вода — успокоительное и снотворное средство. Калий и магний в составе банана способствуют расслаблению мышц и умиротворению, теперь я легко засыпаю по вечерам и просыпаюсь отдохнувшей! Кроме того, банан, приготовленный таким образом в кожуре, невероятно вкусен… 


Напиток из банана 


Ингредиенты:


- 1 банан 
- 200 мл воды 
- щепотка корицы 

Приготовление:


1 Доведи воду до кипения. Хорошо промой банан, отрежь кончики с двух сторон и помести его в воду. 

2 Отварить банан в кипящей воде в течение 10 минут. 

3 Напиток готов! Для аромата добавь в банановый чай щепотку корицы. 

Приятный бонус: сваренный в кожуре банан можно чуть-чуть присыпать какао, корицей и сахарной пудрой. Такой банан полезно есть на ночь для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и состояния кожи.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #банан, #полезные_напитки, #отвар, #банановый_отвар, #банановая_вода, #корица


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках