четверг, 22 июня 2017 г.

СЕРДЕЧНЫЙ РЕЦЕПТ




Сердечный рецепт!

Есть подобные рецепты, которые именуются - сердечная каша, паста Амусова... Судя по отзывам, рецепт - золотой! Смесь очень полезна при проблемах с сердцем, для поднятия иммунитета и профилактики заболеваний, при атеросклерозе и при анемии, также укрепляет сосуды.


Советую боярышник и шиповник прокрутить через кофемолку, так помол будет мельче. Сначала можно измельчить в блендере, а потом в кофемолке, чтоб не испортить последний агрегат (или можете перемолоть абсолютно все ингредиенты в мясорубке). 

Далее чистенькие вымытые лимоны перетираем с маслом, добавляем сухофрукты и орехи - перемалываем. Смесь готова! 

Раскладываем по баночкам, даем настояться 10 дней, теперь можно употреблять вовнутрь. Желательно использовать тару с темным стеклом или светлое стекло обернуть фольгой. Все просто!

Ингредиенты:


- 1/3 стакана растительного масла
- 250 гр. меда
- 3 лимона
- 100 г чернослива
- 100 г изюма * 100 г кураги
- 100 г грецкого ореха
- 50 г боярышника
- 50 г шиповника
- 4 шт. инжира
- 50 гр. кунжута
- 100 гр. кешью
- 100 гр. миндаля

Принимать натощак ежедневно по 1 ст. ложке. Смесь получается очень вкусная, кисло-сладенькая.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #паста_Амосова, #сердце, #сосуды, #масло_растительное, #мед, #изюм, #лимон, #чернослив


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках