суббота, 24 июня 2017 г.

НАПИТКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПЕЧЕНИ



Напитки, которые очищают печень и вымывают жиры!

Наш организм подвергается невероятным нагрузкам во время переваривании пищи, особенно продуктов фастфуда. Печень — это тот орган, который страдает больше всего. 

Читайте еще:


Поэтому так важно время от времени делать детоксикацию. Очищение организма будет способствовать эффективной работе печени. 

Если печень не функционирует должным образом, это негативно сказывается на других органах и приводит к расстройствам, заболеваниям. Следующие напитки помогут вам очистить печень и вывести жиры и токсины из вашего организма. 


Разноцветный напиток


- половина лимона
- болгарский перец - 1 шт.
- яблоко - 1 шт.
- огурец - 1 шт.

Сделайте сок из предложенных ингредиентов. Важно выпить напиток в свежем виде, чтобы антиоксиданты возымели должное действие. 

Если вы будете выпивать 2-3 стакана такого сока ежедневно, ваша печень очистится, а токсины будут выведены из организма. Вы также поправите ваше общее состояние и получите заряд бодрости. 


Зеленый чай с цитрусовым вкусом


- лимон - 1 шт.
- банан - 1 шт.
- зеленый чай

Мощный EGCG (эпикатехин галлат) экстракт зеленого чая способен очистить организм очень быстро. 

Очищающий напиток из куркумы


- половина чашки воды
- половина ст. л. куркумы
- немного имбиря
- сок 1 лимона

Этот напиток очистит вашу печень и удалит токсины из кишечника. Он также предотвратит появление камней в желчном пузыре.

#рецепты_здоровья, #полезные_напитки, #печень, #лимон, #болгарский_перец, #яблоко, #огурец, #банан, #имбирь


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках