вторник, 21 февраля 2017 г.

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ТЫКВЫ




Маски для лица из тыквы - нежная помощь вашей коже.

Зимой и весной рекомендуют делать маски для лица из тыквы, т.к. остальные овощи не обладают максимальным количеством полезных веществ и витаминов в данные времена года.


Эффект от применения масок для лица из тыквы:

- сухая кожа будет увлажнена;
- у жирной кожи исчезнет блеск:
- если есть раздражение, то оно или уменьшится или исчезнет, а здоровая кожа получит дополнительное питание.

Маска для сухой кожи


Чтобы тонизировать сухую кожу, нам потребуется взять немного тыквы без кожуры и 15 минут варить её в молоке. При жирной коже молоко замените сливками. Затем 20 минут подержите толстый слой полученной массы на лице и смойте тёплой водой.

Маска против отёков


Если на вашем лице появились отёки, то отварите мелко нарезанную тыкву, разомните и добавьте в пюре чайную ложку мёда. Стоит отметить, что масса накладывается на кожу через марлю.

Универсальная маска для лица


Данный рецепт подходит абсолютно для любых типов кожи. В размятую отварную тыкву добавляется три капли витамина А и размешивается в сметане (жирная кожа), в сливках (сухая кожа) или в йогурте (нормальная кожа).

Будьте красивы и здоровы!

#секреты_красоты, #уход_за_лицом, #маска_для_лица, #тыква


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках