пятница, 20 января 2017 г.

ВОЛШЕБНАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА




Чудо-смесь для организма!

Очень мощное воздействие на весь организм!

Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. 


Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и ничего! Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. 

Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась. 6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.

И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Ингредиенты:


- мёд - 1 кг,
- лимоны - 4 штуки,
- чеснок - 3 головки,
- льняное масло - 200 мл.

Приготовление:


Очищенный чеснок и лимоны (2 очищенных и 2 с цедрой) измельчить в мясорубке или блендере, добавить мёд и масло, перемешать всё и переложить в стеклянную банку.

Хранить средство надо в холодильнике и принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке за полчаса до еды.

Запах чеснока ощущаете в рту минут десять, а потом запах исчезает , поэтому можете смело принимать смесь утром.

В разных источниках разные пропорции этой смеси, но думаю что в любом случае этот рецепт принесет огромную пользу вашему организму)

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #лимон, #чеснок, #мед, #льняное_масло



Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках