суббота, 19 ноября 2016 г.

ТРАВЯНОЙ УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ




Травяной успокоительный чай!

Очень важно в любых ситуациях оставаться максимально спокойным и уравновешенным.Однако современная жизнь буквально на каждом шагу проверяет на прочность наши нервы!


Ни для кого не секрет, что еще с давних времен наши предки научились ценить дары природы. Они повсеместно использовали разнообразные целебные травы в народной медицине, и смогли достичь немалых успехов на этом поприще. 

Свойства целебных трав сегодня описаны в самой различной литературе и справочниках по народной медицине. И если приготовленный вами успокоительный чай будет еще и вкусным, то это просто превосходно. 

Ведь выпить такой чай хочется, да и удовольствие от такого чаепития просто неописуемо.

Стоит сказать, что превосходным тонизирующим эффектом обладают листья и цветы лимонника, листья земляники, цветы и листья лаванды, клевера, а также корень дягиля. 

Отличные успокоительные чаи можно получить из листьев малины, мяты перечной, зверобоя, иван-чая, ромашки, вишни и мелиссы. 

Помимо всего прочего, эти травы имеют еще приятный вкус и очень тонкий запах. Такой чай при заваривании отдает неповторимый аромат.

#рецепты_здоровья, #полезные_напитки, #чай, #травяной_сбор, #листья_малины, #зверобой, #ромашка, #вишня


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках