вторник, 20 сентября 2016 г.

БОЛИВИЯ С ДМИТРИЕМ КОМАРОВЫМ




В четвертой серии боливийского сезона Мир наизнанку переместится из холодного высокогорья в жаркие тропики, в регион с забавным названием Кочабамба, где водятся дикие звери и ядовитые змеи, но главный хищник в этом регионе - человек. 

По всей стране экзотических животных ждет опасность - браконьеры вылавливают их для продажи, а шаманы – для своих колдовских ритуалов. 


Мы выполним благородную миссию – отправим домой, в дикие джунгли муравьеда, которого волонтеры спасли от браконьеров.

Нас ждет боливийский кулинарный эксперимент. Мы попробуем традиционное блюдо региона Кочабамба, которое повергает в шок любого европейца - суп из очень деликатной части быка.

После Кочабамбы мы отправимся в уникальное место, в одно из самых красивых на Планете – великий солончак Уюни. Место, где небо сливается с землей, одно из самых красивых на планете. 

Здесь Дмитрий Комаров испытает на себе очередную адскую профессию – соледобытчика, а также покажет кладбище заброшенных поездов и отель, полностью сделанный из соли. 

Но главной находкой станут таинственные мумии древних индейцев, спрятанные в пещере вулкана Тунупа полторы тысячи лет назад.

#путешествия, #Дмитрий_Комаров, #Боливия, #мир_наизнанку, #тропики, #животные


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках