среда, 21 сентября 2016 г.

ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА С ДМИТРИЕМ КОМАРОВЫМ




В этой серии мы завершаем большую мексиканско-кубинскую экспедицию. Поэтому еще раз заедем в обе страны, чтобы показать вам просто невероятные вещи.

Эксклюзив. Мексика. Рискуя собственной свободой, мы пронесли скрытую камеру в колонию строгого режима, в особое отделение для серийных убийц, латиноамериканских криминальных авторитетов и наркокурьеров, чтобы взять интервью у заключенного из Риги, который осужден на 10 лет за перевозку 18-ти килограммов кокаина.


Попрощавшись с Мексикой, мы полетим на Кубу, чтобы в подпольной фабрике сделать самые дорогие в мире кубинские сигары, выбор миллионеров. 

Отправимся по следам Хемингуэя. Покажем дом-мечту, где жил и где творил легендарный писатель. Попробуем лучший на Планете Мохито и Дайкири в любимых барах старины Хэма.

Потом пойдем в гости в типичную кубинскую квартиру, где познакомимся с украинско-кубинской семьей и увидим, как живется в спальных районах на Кубе. 

Ну а прежде, чем попрощаться до следующего сезона телепрограмм, мы с вами вспомним лучшие моменты большой латиноамериканской экспедиции.

#путешествия, #Дмитрий_Комаров, #Латинская_Америка, #Хеменгуэй, #Мексика, #Куба, #мир_наизнанку


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках