среда, 29 июня 2016 г.

ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ




Лечение гастрита, народные рецепты!

Гастрит является наиболее распространенным заболеванием желудочно-кишечного тракта преследующим современного человека. 

Нарушения питания, постоянные стрессы, употребление алкогольных напитков и курение, прием лекарств, воздействующий на слизистую оболочку желудка — вот основные факторы способствующие развитию этого неприятного заболевания.


Мы подготовили для вас наиболее доступные и мягкие рецепты, которые помогут вам не допустить появления и развития этой неприятной болезни.


Народные рецепты лечения гастрита


1 При нарушениях кислотности желудка следует принимать по одной чайной ложке сока алоэ два раза в день за полчаса до еды в течение одного месяца.

2. Для улучшение самочувствия и пищеварения следует принимать по одному стакана сока облепихи дважды в день за одни час до приема пищи.

3. Для восстановления слизистой оболочки желудка следует принимать по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды смесь 100 грамм меда и трех столовых ложки сока алоэ.

4. При пониженной кислотности желудка следует принимать за полчаса до еды медовую воду: столовую ложку липового меда разбавить в стакане очищенной воды.

5 При повышенной кислотности рекомендуется регулярно пить натощак по половине стакана картофельного отвара.

6 Для снижения уровня кислотности необходимо принимать натощак по половине стакана свежего морковного сока.

7 При болях и спазмах желудка необходимо принимать чай из ромашки, которая продается в аптеке. Порядок приема указан на упаковке.

8 Для улучшения аппетита применяют мяту перечную, которую, также можно приобрести в аптеке и принимать согласно инструкции.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #гастрит, #желудок, #пищеварение, #облепиха, #алоэ, #мед, #липа, #морковный_сок


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках