пятница, 1 апреля 2016 г.

ОЧИЩЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ




Очищение желчного пузыря народными средствами.

Желчный пузырь, как и другие важные органы человеческого организма, играет ключевую роль в поддержании природной стабильной жизнедеятельности организма. 


Вот почему очень важно проводить его очищение, ведь это не только скажется положительным образом на Вашем самочувствии, но и станет главным препятствием на пути возникновения различных осложнений и болезней. 

Если же Вы пока не испытывали проблем с желчным пузырём, то делайте данные очистительные процедуры реже, в качестве профилактики. О самых эффективных способах такого очищения мы и расскажем Вам сегодня в этой статье.

Очищение желчного пузыря – методика исцеления

Лимонный сок


Очищение желчного пузыря лимонным соком, является очень сложным, но эффективным способом очистки. Продолжительность одного курса не должна быть меньше одной недели. 

За два-три дня до начала курса, нужно каждый день ставить очистительные клизмы. Ежедневно, на протяжении всего курса очищения Вы должны выпивать 12 стаканов холодной очищенной воды с добавлением сока одного среднего лимона, один стакан раз в два часа. 

В промежутках между употреблением лимонной воды, необходимо пить свежий свекольный, морковный или огуречный сок. Но намного эффективней смесь из всех этих трёх соков, для её приготовления нужно смешать один литр морковного сока с 500 мл свекольного и огуречного сока.

Лимонный сок способен растворять и выводить из организма камни, которые находятся в желчном пузыре. 

Необходимо отметить, что на протяжении всего времени чистки пузыря могут проявляться боли в животе, что само по себе является лишь признаком очищения. 

Но при побочных эффектах и сильных болях прекратите очищающий курс и обратитесь за консультацией к Вашему врачу!

Свекольный сок


С помощью этого замечательного средства Вы можете избавиться от всех желчных камней в самые короткие сроки. При этом, Вы не только не почувствуете никакого дискомфорта, но также и омолодите свой организм!

Схема очищения довольно проста: варим несколько очищенных средних головок свеклы до получения кашицы (примерно 7-8 часов). Затем, после остывания отвара (он должен быть густым и похожим на сироп) он уже пригоден для наших процедур. 

Каждый день, два-три раза за 30 минут до еды принимайте этот сироп по половине стакана. Продолжительность очищающего курса – примерно 10-12 дней. За это время сироп из свеклы растворяет и выводит камни из организма!

#рецепты_здоровья, #полезные_напитки, #желчный_пузырь, #лимон, #огурец, #морковь, #свекла, #сок






Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках