суббота, 20 февраля 2016 г.

СОСНОВАЯ ПЫЛЬЦА ПРИМЕНЕНИЕ




Полезные свойства сосновой пыльцы

- полезно сказывается на оздоровлении печени и почек, рекомендуется при усталости и кислородной недостаточности. 

- улучшает аппетит и пищеварение, способствует восстановлению микрофлоры кишечника.


- широко применяется в косметологии из-за 30% го содержания лигина, предупреждает старение организма.

- излечивает психические расстройства, например, психастению.

- применяется также для лечения импотенции. Примерно до 80-90% пациентов излечивались по данным исследователей из США.

- применяется для лечения гиполейкоцитоза. Если применять пыльцу в течение 2 месяцев – то количество эритроцитов в крови возрастет до 30%, а гемоглобина – до 15%.

- помогает восстанавливаться организму после облучения радиацией, повышает иммунитет, предотвращает образование опухолей. 

Следует подчеркнуть особенно роль сосновой пыльцы для мужского здоровья. 

В наши дни есть огромное количество препаратов для лечения заболеваний простаты, но чтобы достать лекарствами до предстательной железы – нужно затратить большие усилия, да и то, эффект будет не очень высоким, ведь там циркуляция крови не сильна, поэтому и лекарства не дают хорошего эффекта. 

По данным исследования сосновой пыльцы, данная проблема решается довольно хорошо, пыльца не оказывает никакого пагубного действия на организм человека и ее можно использовать долгое время для лечения. 

Пыльца сосны не имеет токсических веществ и не оказывает никаких побочных действий. 

Эндокринологи из Румынии исследовали более 150 случаев лечения простатита сосновой пыльцой, и зарегистрировали около 70% случаев полного излечивания. 

Пыльца является мощным антиоксидантом, примерно раз в 50 мощнее витамина Е и раз в 20 – витамина С. Благотворно сказывается на стенках капилляров и сосудов, поэтому также широкое применение нашла при лечении сердечнососудистых заболеваний. 

Пыльца сосны также применяется для похудения, так как она обладает жиросжигающими свойствами. Также может нормализовать кровяное давление, разжижать кровь, тем самым предотвращать образование тромбов. 

Положительное действие оказывает на циркуляцию крови в мозге и улучшает память. Даже для лечения респираторных заболеваний, таких как бронхит, туберкулез, пыльца сосны показывает хорошие результаты.

#рецепты_здоровья, #сосновая_пыльца, #сосновая_пыльца_применение, #сосновая_пыльца_в_медицине






Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках