понедельник, 15 февраля 2016 г.

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ ПРОСТУДЫ




Очень эффективное народное средство от простуды

Все эти три компонента вместе усиливают действие противовирусных препаратов, составляя отличную оздоравливающую смесь, помогающую организму восстанавливать силы и энергию в борьбе с простудой.

Читайте еще:


Вообще, корица с медом-это очень мощная оздоровительная смесь.

Для приготовления понадобится 300 г. инжира. Лучше всего брать свежий, потому что в сушеном очень много сахара. Но, если свежий инжир найти не удалось, не беда, используйте сушеный, 1 стакана мёда, 1 столовая ложка с горкой корицы.

Инжир моем, высушиваем, удаляем хвостики и измельчаем в блендере, добавляем в смесь мёд и корицу и тщательно перемешиваем. Перекладываем в баночку с крышкой.

Храним в холодильнике.

Употреблять эту питательную смесь от простуды нужно 3 раза в день по одной чайной ложке. Я делаю это с травяным чаем. Это очень вкусно!!!

По мимо всех выше перечисленных свойств, инжир отлично усиливает перистальтику кишечника, поддерживает хорошую работу сердца и головного мозга.

И еще его можно есть прямо целиком с мёдом. Вкуснота необыкновенная!!!!

ВАЖНО!!!

Эта оздоравливающая смесь противопоказана тем, кто страдает сахарным диабетом, а также при обострении язвенных заболеваний желудка и 12-перстной кишки.

#рецепты_здоровья, #средства_от_простуды, #народные_средства_от_простуды, #народные_средства_от_гриппа_и_простуды, 






Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках