среда, 27 января 2016 г.

СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ С МЕДОМ




Свежевыжатые соки с медом:

Сок капусты белокочанной. 


При лечении заболеваний сердца, почек, печени, отеках, язве желудка, болезнях кожи. Принимать по 1 стакану с 1 ст. ложкой меда 2 раза в день - натощак и на ночь.


Сок картофельный. 


Для поддержании нормальной работы сердца, при лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Принимать по 1 стакану сока со 1 ст. ложкой меда 2 раза в день натощак и на ночь.


Сок лука. 


Предотвращает развитие кариеса, улучшает пищеварение и зрение, стимулирует выработку спермы, способствует выведению песка при почечнокаменной болезни. 

Рекомендуется при насморке, головной боли, фурункулезе, для укрепления волос. Принимать по 1 ст. ложке сока с таким же количеством меда.


Сок моркови. 


Назначается для активизации обмена веществ, ожирении, гастритах с пониженной кислотностью. Применять по 0,5-1 стакану сока со 1 ст. ложкой меда (можно до и после еды) 2-3 раза в день.

Морковно-лимонно-медовая смесь (300 мл воды - 2 ст. ложки меда - сок 1 моркови - сок 1 лимона) - при анемии, инфаркте миокарда, кормящим матерям для усиления лактации, способствует заживлению ран.

#рецепты_здоровья, #сок_с_медом, #мед_с_соком, #сок _лимона_с_медом, #сок_лука_с_медом, #сок_моркови_с _медом






Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках