суббота, 26 декабря 2015 г.

КАК ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО НА НОВЫЙ ГОД



Новый год – это волшебный праздник, исполняющий самые заветные желания. Но лучше немного «подстегнуть» свою судьбу и приманить удачу в наступающем году при помощи маленьких хитростей. 

Как привлечь богатство в Новый год, настроиться на улучшение благосостояния и сделать так, чтобы деньги водились все время?

Читайте еще:

САМОДЕЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ

ДЕЛАЕМ МАЙОНЕЗ СВОИМИ РУКАМИ


Как привлечь богатство в новогоднюю ночь

Во время праздничного застолья, когда вместе собралась вся семья, друзья и близкие, необходимо положить под скатерть банкноту любого достоинства. 

Вытащить ее можно лишь тогда, когда от стола уйдет последний человек или последний гость уедет домой. Купюру нельзя разменивать сразу же: ее лучше положить в кошелек на три-четыре недели, чтобы ее энергетика начала работать на привлечение богатства.

Гадание на монетках тоже поможет привлечь богатство. В непрозрачный мешочек нужно сложить мелочь. После этого хозяин или хозяйка дома должны зачерпнуть оттуда столько монет, сколько получится, зажав их плотно в кулаке. 

Кто из присутствующих сможет наиболее точно угадать сумму денег, того ожидает в скором времени большая прибыль. Если никому не удалось приблизиться к реальному значению, то финансовая удача ожидает того, кто держит монетки.

Когда начинается бой курантов, бокал следует держать правой рукой, так как считается, что деньги лучше брать левой. Пусть она останется свободной. Если напиток проливается, это хороший знак: скатерть после этого считается счастливой. 

Ее следует постирать и в течение всего года использовать для стола во время важных событий и торжеств. Это сулит удачу во всех начинаниях!как привлечь богатство в дом

Чтобы привлечь богатство на дно большой сахарницы стоит положить золотое кольцо. После этого посуду нужно переставить в самый центр стола. 

Оттуда необходимо зачерпнуть немного сахара и насыпать в каждый из бокалов, затем налив туда шампанское. Тост должен быть с пожеланиями богатства: это принесет благосостояние всем собравшимся на праздник. 

Вытащить это кольцо можно лишь после окончания торжества, когда все разъедутся по домам.

Что сделать до и после Нового года

Елка должна быть пышно украшена, причем к привычным шарикам и сосулькам обязательно нужно добавить конфеты. 

После праздника сладости следует раздать детям (или своим, или малышам друзей и знакомых), а одну съесть самому. Это привлечет легкую и беззаботную жизнь и отсутствие проблем.

В горшок с цветком нужно насыпать немного риса и не вынимать зернышки из земли на протяжении всего года. За растениями необходимо хорошо ухаживать: если цветок завянет, то денег не прибавится, а если хорошо разрастется, то привлечет богатство.

Чтобы привлечь богатство за неделю или даже меньше до праздника стоит приобрести новый веник, который нужно будет поставить в любой угол дома метелочкой наверх. Его следует перевязать цветной лентой или заметной ниткой. 

Синий цвет привлечет большие заработки, красный – неожиданную прибыль, белый позволит вернуть все долги. В феврале нужно снять с веника ленту и использовать весь год для уборки – он станет мощным талисманом для семьи!

#полезные_мелочи, #новый_год




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках